Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Клан Героев»

Меню сайта

ИНФОРМАЦИЯ

СЕРВИСЫ

Обращение к Praetorian Cohort.

Добавил: ДухКомандора |  Просмотров: 447 |  Дата: 18:17


Игрок под ником General of squirrels [16] заявляет о том, что ему надоели неоднократные нападения со стороны клана Praetorian Cohort. Не смотря на то, что он находится один в клане, он объявляет им войну! Смельчак! Заявляет о том, что будет нападать и на дочерние кланы, а точнее на клан Auxilia. Еще он пишет: "Дабы чтоб не началось месиво выплачивайте моему клану 9кк мн". Ух, сурово! Очень интересно, чем это закончится? Победой General of squirrels [16] или клана Praetorian Cohort . Пожелаем ему и клану удачи в этой "не лёгкой" борьбе за справедливость!

Хм..Как-то странно, что General of squirrels [16] расформировывает свой клан, так что глупо объявлять клану войну. Когда он расформирует клан, его просто добавят в ЧС и не ему должны будут, а он должен будет.

Подробнее читать здесь!

С уважением Дух Командора [11] .

Другие новости на эту тему:

noava
17.07.2011 в 18:53

Комментарий от Резинкампф

действительно странно, хотя в общем-то верно)) Если клана не будет существовать-то можно хоть посланникам войну объявлять))

#2
noava
17.07.2011 в 18:27

Комментарий от Цезарь

У него клана считай нет, скоро расформируют так, что его в черный список просто за сунут и все. И тогда не ему должны будут, а он им biggrin

#1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов