Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Клан Героев»

Меню сайта

ИНФОРМАЦИЯ

СЕРВИСЫ

Миссис и Мистер Хаддан 2011!

Добавил: ДухКомандора |  Просмотров: 356 |  Дата: 17:40


Приветствую Вас,дорогие друзья!)

Как Вы уже знаете,что каждый год проходит Конкурс "Миссис и Мистер Хаддан",где выбирают самую красивую и самую прелестную девушку в Хаддане .

Обращаюсь к девушкам и мужчинам: Если Вы не стесняетесь показать свою красоту господам жюри,то выкладывайте свои заявки здесь девушкам , здесь парням!

Правила участия в Конкурсе "Миссис и Мистер Хаддан 2011":


1. Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку на участие в конкурсе в соответствующих топах.
1.1. В заявке должна присутствовать анкета участника конкурса.

Система выбора победителя:


Голосование пройдет в четыре этапа:

1 этап: Каждый клан выбирает двух своих представителей, которые опубликуют рейтинг участников по каждой из номинаций от своего клана. Основные и дочерние кланы предоставляют от себя отдельных представителей и отдельные рейтинги (однако, баллы от основного клана и дочернего будут начисляться по-разному) При участии в конкурсе своего соклана рейтинг опубликовывается без него (неё). Например, при 10 участников (участниц) и 5 кланах должно быть 5 рейтингов от каждого клана с 1 по 10 место, если в одном из кланов один из сокланов является участником конкурса, то рейтинг этого клана с 1 по 9 место. За каждое место дается определенное число баллов: за 1 место – 10 баллов, 10 – 1 балл. Далее баллы участников (участниц) от всех кланов складываются. Первый этап завершен.

2 этап: Во 2 этапе голосуют исключительно бесклановые персонажи. Создается закрытый опрос с заявками участников. В опросе принять участие могут только бесклановые персонажи. Каждый человек голосует только за одного участника (одну участницу). Голоса инкорнаций, мультов учитываться не будут.

3 этап: Голосование Администрации Хаддана.

4 этап: Баллы каждого участника (участницы) за 1 - 3 этапы складываются, участник (участница), набравший (ая) большее количество баллов за 1 - 3 этапы, будет являться победителем.

Победители, занявшие вторые места, премируются бонусами на 2 недели.
Победители, занявшие третьи места, награждаются бонусами на неделю.

Ожидаются памятные подарки,о которых Вы узнаете немного позже!

Прием заявок проходит до 23-59 10.07.2011

Председатель: Азиль [28]
Жюри:
KuKiskaKu [45]
аленка [26]
Solteron [49]
миг 35 [24]
Мусульманин [34]
_Nicolas_ [40]

Обращение к сокланам:

Дорогие парни и девушки! Подавайте заявки! За Вас будет болеть весь клан,в том числе и я happy Главное не стесняйтесь! От имени клана: Я желаю Вам удачи!))

С уважением Дух Командора

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов