Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Клан Героев»

Меню сайта

ИНФОРМАЦИЯ

СЕРВИСЫ

Конкурсы на Haddan-Party 2011!

Добавил: Personal_Jesus |  Просмотров: 330 |  Дата: 10:25



Несомненно, наш праздник не может пройти без разнообразных конкурсов, викторин и прочих интересных мероприятий.
Сейчас мы предлагаем подготовиться и сделать "домашнее задание", чтобы заранее быть во всеоружии к моменту празднования.

Итак, о чем же можно подумать еще до нашего праздника?
Прежде всего о фотоаппарате, блокноте и ручке - поскольку у нас, конечно же, будут конкурсы на Лучший репортаж, Лучший фотоотчет и Лучший Фотоколлаж.
Регистрация на конкурсы будет открыта после самого мероприятия. Победители получат плюшку и другие ценные призы и подарки. Предупреждаю, в этом году плюшки вкусные


Мастерам грима и рукоделия тоже найдется работа. Мы объявляем Конкурс на Лучший Костюм на Пати! Изобразите любимого герои игры или нелюбимого злодея - тут как кому лучше и бонусы, призы и всеобщее внимание вам гарантировано!
Уникальные костюмчики влекут уникальные бонусы, так что можно постараться...



Собирающимся соклановцам тоже есть о чем подумать. Актерское мастерство и талант режиссера принесут вашему клану респект и уважуху (ну и все к ним прилагающееся). А актерскую группу (от 3 до 7 человек) мы попросим изобразить для всех Сценку из Жизни Клана. Объединяйтесь и играйте даже на Пати.

Конечно же, мы заслушаем и красивые Стихотворные Поздравления (да, мы уверены, что они будут) и достойно наградим всех наших поэтов. Ограничивать фантазию не будем - придумайте стих (а может даже песню?) и выступите на нашем празднике. Фонограммы просьба заказывать отдельно или приносить с собой.

Вы думаете это все? Нет, вы совсем не правы. Мы не обойдем вниманием семейные и будущие семейные пары на нашем празднике, проведем конкурс охотников за сокровищами, ЧТО?КТО?ЗАЧЕМ??? и многое другое!

Не можете приехать к нам? Не расстраивайтесь, проведите встречу в своём городе, запишите общие пожелания и поздравления, составьте репортаж и поучаствуйте в видео-конкурсе "World Haddan Party"!

Всем желающим посоревноваться остротой пера мы советуем обратить внимание на конкурс "Пятилетие". Этот литературный конкурс начнется уже завтра и пройдет по 3 категориям: "Как игроки на пати собирались", "Пока игроки оффлайн. Хроники праздника NPC" и "Хаддан - 50 лет спустя". Подумайте о сюжете и следите за новостями - конкурс вот-вот начнется.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов