Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Клан Героев»

Меню сайта

ИНФОРМАЦИЯ

СЕРВИСЫ

Хоббиты

Добавил: Цезарь |  Просмотров: 348 |  Дата: 09:00


Хоббиты - умные и способные индивидуалисты. Их кланы везде находят себе место. Часто они - странствуют. Другие расы реагируют на них с подозрением или любопытством. В зависимости от клана хоббит может быть надежным и трудолюбивым или же он может быть вором, который только и ждет возможности украсть, что ни будь и раствориться в ночи. Но независимо от этого, хоббиты - хитрые и находчивые. 
Хоббиты предпочитают неприятности скуке. Они любопытны. Полагаясь на свою способность переживать или избегать опасности они демонстрируют смелость, намного большую, чем люди. Хоббиты имеют хороший аппетит к еде и другим удовольствиям. Они любят хорошо приготовленные пищу, изысканные спиртные напитки, хороший табак и удобную одежду. В тоже время они могут соблазниться обещанием богатства, имея тенденцию тратить золото быстрее, чем его зарабатывать. Хоббиты известные коллекционеры. В то время как более ортодоксальные из них могут собирать заварные чайники, книги или цветы, другие коллекционируют такие вещи как диких животных. Богатые хоббиты иногда уполномочивают авантюристов доставать экзотические изделия, для того чтобы пополнить свою коллекцию. 

Об этих замечательных Хоббистов была написана книга "The Hobbit". Книга в свет вышла 21 сентября 1937 году, автор  Джон Рональд Рейел Толкиен. 

В честь этого события Посланники Богов Администрация дает возможность всем жителям Хаддан почувствовать себя всевластным и принять участие в акции.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов