Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Клан Героев»

Меню сайта

ИНФОРМАЦИЯ

СЕРВИСЫ

Итоги конкурса приглашений за ноябрь

Добавил: ДухКомандора |  Просмотров: 416 |  Дата: 18:30


Как Вы знаете, что в ноябре проходил конкурс, в котором заключалось: Кто больше приведет друзей в игру, тот и герой. И так, большее количество друзей вм Мир Хаддан привели:
(1) F.K.T.S. [40]Информация о персонаже
Раса: Человек
(2)anubis1 [17]Информация о персонаже
Раса: Человек
(3)uFo. [19]Информация о персонаже
Раса: Человек
Призеры получают 30, 40 и 50 змн! Поздравления можно оставить тут!

В принципе каждый может с легкостью получить этот приз, но Вы должны привести в игру как можно больше друзей! Прошу заметить, что уже начался декабрьский конкурс! Так что дерзайте! Главное не останавливайтесь приглашать друзей к нам и Вы станете победителем конкурса! НО! То что Вы пригласили уйму людей - это только пол беды. Вы должны новичкам помочь развиться, потому что они должны получить высокие уровни! Судить будут по полученному количеству вами монет. Т.е. помимо того, что Вы пригласили кучу людей, вы еще можете получить Главный Приз, за раскачку новичков!

Напоминаю, что за:

За Первое место игрок, заработавший на привлечении игроков наибольшее кол-во монет, получает 50 Золотых монет (ЗМН).

За Второе место игрок получает 40 змн.

За Третье место игрок получает 30 змн.

А сама забава заключается в том, что Вы все равно в минусе не будете, даже если не заработаете призовые места! Вы будете получать монетки за приглашение и раскачку персонажей!

Желаю Все удачи!

ВНИМАНИЕ!
Начисления ЗМН (10% от покупки игровой валюты приглашенным вами игроком) записываются вам в журнал. Изучив свой журнал (Внутренняя информация о персонаже, вкладка Журнал), вы сможете оценить, насколько стали богаче благодаря приглашениям. Напомню, что в конкурсе начисления ЗМН не участвуют, для победы в конкурсе надо, чтобы приглашенные вами игроки взяли как можно более высокий уровень. Но зато ЗМН от приглашенных игроков начисляются сразу, а не по окончанию месяца.

Спасибо за внимание!

С уважением Дух Командора.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов