Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Клан Героев»

Меню сайта

ИНФОРМАЦИЯ

СЕРВИСЫ

Интервью с Инквизитором.

Добавил: ДухКомандора |  Просмотров: 316 |  Дата: 19:32


Журналист: Дух Командора[11]
Допрашиваемая: алёнка[26]
Время: 18:59 - 19:27 (По Хадданскому времени)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Диалог:

Дух Командора - Как Вы думаете, стоит ли Администрации Хаддана основывать Новые профессии?

алёнка - Нашим Администраторам думаю нет смысла создавать. Даже не Администраторам,а персонажам это не очень нужно.

Дух Командора - Почему Вы так считаете? Может людям будет интересно охотится друг на друга или наоборот быть телохранителем?))

алёнка - Телохранителем?)) Как себе представляете эту профессию?)) Стоять рядом с шахтёром во время его копки, чтобы не напали?)) Так услуги в хаддане еще никто не отменял)) Охота друг на друга - так у нас это есть.. Ты идёшь с поляны, а на тебя охотятся)) Прибыль от профессии - дроп)) Или это официально назвать просто предлагаете?)

Дух Командора - Я к тому, что-бы были определённые игроки и выполняли роль Заказного Киллера))

алёнка - Есть такие) Если мне нужно было кого-то убить - я нанимала "киллера", платила ему за кровь и за нападение))) Для этого не обязательно вводить профы)

Дух Командора - Ну а вот если за выдумку новой профессии было награждение 10000мн, то какую профессию Вы бы придумали?))

алёнка - Даже не задумывалась)) Что-бы придумать новую профессию - нужно понять, что нужно персонажам. Если нужен эль - есть алхимик.. Нужны ресурсы - шахтёр и жнец. Что будет приносить новая профессия? Она должна быть именно как "производитель". Был адвокат - который предоставлял услугу.. Изжил себя, так как не обязательно иметь данную лицензию, чтобы помочь и нужна ли помощь. Потому, думаю, что любую "услугу" можно получить, не имея персонажу какого-то определенного названия, типа киллер или телохранитель. А профессия, которая будет производителем чего-то материального - так нужно подумать сначала - что именно нужно персонажам?

Дух Командора - Как я Вас понял, вы считаете, что глупо то, что подняли тему на счёт Новых Профессий?)

алёнка - Не то чтобы "глупо". Люди просят "дайте что-нибудь новое, хоть вот профу". А порассуждать - для чего? тему с введением новых профессий поднималь не раз. Только чего-то существенного не предлагают. Дайте, а что дайте - придумайте сами! Спрос рождает предложение. На какой спрос творить новую профессию? На мой взгляд, профессий сейчас достаточно. И для тех, кто активно профает, и кто тихо-мирно из офисов "жмёт циферки" на кнопке.

Дух Командора - Я тоже считаю,что бессмысленно создавать Новые профессии,т.к. всё есть!

алёнка - Думаю, что это мнение разделяют большинство игроков.

Дух Командора - Благодарю Вас за внимание, а сейчас пожелайте что-нибудь Администрации и жителям Хаддана!))

алёнка - Администрации - терпения и времени. Игрокам - тоже терпения (как ни странно) и определённости в желаниях и высказываниях. А вообще всем - пожелать человечности по отношению к другим.

Дух Командора - Большое спасибо Вам! Надеюсь игроки прислушаются к Вашим словам!

Другие новости на эту тему:

noava
10.07.2011 в 19:45

Комментарий от ДухКомандора

Спасибо)) cool

#2
noava
10.07.2011 в 19:40

Комментарий от Цезарь

Nice cool Тебе respect Самое главное, не теряй дух.. Продолжай в этом же духе..

#1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов